Supérieure | Les poils de loup soigneusement sélectionnés assurent fermeté flexibilité et forte absorption d eau améliorant ainsi l absorption de la |
Couleur | LIGNES LISSES ET |
FORÉES | La qualité des cheveux fins offre une expérience de dessin lisse et uniforme résultant en des lignes parfaitement |
Formées | POIGNÉE |
CONFORTABLE | La poignée du stylo lisse et ronde offre une prise confortable pour peindre sans |
Effort | ARTISANAT |
DURABLE | Interface d épissure bien fixée pour empêcher la pointe du stylo de tomber du |
Corps | UTILISATION |
POLYVALENTE | Convient à diverses techniques de peinture avec de la peinture de l acrylique de l aquarelle de la gouache etc La pointe fine du stylo permet une peinture et un accrochage fins |
Avis Lot de 11 Pinceaux de Peinture en Forme de Belette, Lisse, Flexible, Forte Absorption d'eau, Ensemble de 11 Pinceaux de Peinture en Poils de Loup pour Aquarelle, Gouache, Huile,
Donnez votre avis !